Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite!

Mag. (FH) Claudia Sohm, Geschäftsführung

Mag. (FH) Claudia Sohm, Geschäftsführung

Konzessionierte Hausverwalterin und Immobilienmaklerin
Tel. 05572 / 25150 - 12
c.sohm@wbs-immobilien.at

Evi Schwarzmann

Evi Schwarzmann

Vermietung / Verkauf
Tel. 05572 / 25150 - 11
e.schwarzmann@wbs-immobilien.at

Elvira Frick

Elvira Frick

Vermietung / Verkauf
Tel. 05572 / 25150 - 17
e.frick@wbs-immobilien.at

Jasmin Schwarzmann

Jasmin Schwarzmann

Vermietung / Hausverwaltung
Tel. 05572 / 25150 - 16
j.schwarzmann@wbs-immobilien.at

Kathrin Dreher

Kathrin Dreher

Vermietung / Hausverwaltung
Tel. 05572 / 25150 - 13
k.dreher@wbs-immobilien.at

Karoline Thaler

Karoline Thaler

Backoffice
Tel. 05572 / 25150 - 10
k.thaler@wbs.immobilien.at